Представительство и защита по судебным спорам
 
Меню

Бизнес юрист в Ростове-на-Дону

 

Адвокатская фирма «Ревякины и партнеры» предлагает юридические услуги для бизнеса в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Москве и по всей России.

К сфере деятельности бизнес юриста в Ростове и других городах относятся споры с контрагентами по недействительности договоров, неисполнению своих обязанностей, возмещению причиненного ущерба. Так, например, услуги для бизнеса оказываются юристом по спорам между заказчиком и подрядчиком в строительстве по качеству работ, срокам их производства, необходимости оплаты дополнительных работ и т.д.

Консультация юриста по бизнесу и споры в рамках банкротных процедур

Мы консультируем в вопросах привлечения к субсидиарной ответственности руководителей и учредителей компании – должника, когда средств и имущества компании недостаточно для погашения всех требований кредиторов. Для этого, дополнительно может потребоваться оспорить сделки, которые были направленны на незаконный вывод недвижимости, транспортных средств, денег из состава имущества организации – должника. И только в этом случае будет возможность добиться погашения долгов перед компанией.

Услуги юриста по бизнесу во внутренних (корпоративных) спорах

Бизнес юрист занимается внутрикорпоративными спорами, которые возникают между учредителями и руководителями компаний как в Ростове-на-Дону, так и в других городах России. Это споры по оспариванию сделок с заинтересованностью и крупных сделок, исключению участника из ООО, взысканию действительной стоимости доли при выходе их общества, оспариванию решений общих собраний. Также Адвокатская фирма оказывает услуги бизнесу по возмещению ущерба, причиненного директором компании.

Оказание юридических услуг юридическим лицам по защите интеллектуальной собственности

Бизнес юрист защищает право на товарный знак, которым незаконно пользуются другие предпринимателями, право на фирменное наименование и коммерческое обозначение, на изобретение. Запрещаем использовать товарный знак и другую интеллектуальную собственность, взыскиваем компенсацию за его незаконное использование и т.д.

Бизнес юрист в Ростове и других городах по спорам с Административными органами

Бизнесу может потребоваться оспаривание решений таможенных, налоговых, антимонопольных и иных административных органов в вышестоящий налоговый орган или в Арбитражный суд

Если Вам необходима консультация юриста по бизнесу или ведение дела в Арбитражном суде обращайтесь по телефонам нашей фирмы, пишете на электронную почту или заполняйте заявку на сайте. Мы окажем юридические услуги Вашему бизнесу в Ростове-на-Дону и других городах России.