Представительство и защита по судебным спорам
 
Меню

Юрист Ростов - юридические услуги, разрешение судебных споров, профессиональные консультации по гражданским, арбитражным, административным и уголовным делам.

юридические услуги

Адвокатская фирма «Ревякины и партнеры» оказывает юридические услуги и проводит профессиональные консультации по гражданским, арбитражным, административным и уголовным делам.

Территориальность оказания услуг нашей компанией не ограничивается г. Ростовом-на-Дону и Ростовской областью.

В связи с тем, что востребованные юридические услуги с некоторыми особенностями идентичны по всей России, Ростов-на-Дону – не являются предельными границами деятельности нашей фирмы.

Наша компания включает в свой состав адвокатов и юристов, для которых любое дело и любая консультация вне зависимости от того какова стоимость юридической услуги представляет профессиональный и личный интерес.

Практически каждый судебный спор или юридический вопрос имеют свои особенности, которые необходимо учитывать при их разрешении, а потому профессиональный судебный юрист должен иметь высокий уровень компетентности.

Юридические услуги

Мы исходим из того, что любая юридическая услуга должна быть оказана качественно. В связи с этим, деятельность фирмы основана на разделении по практикам. У каждого юристакомпании сформированы знания и значительный опыт в различных категориях судебных дел: от семейных, например, раздела совместно нажитого имущества супругов, до сложных корпоративных и налоговых судебных споров.

О наличии специализации между юристами нашей компании свидетельствует наш сайт, который может вам помочь найти полезную для себя информацию по различным категориям дел.

При этом, многим нашим корпоративным клиентам может понадобиться правовая помощь и консультации по гражданским делам.

Адвокат по семейным спорам
Семейный адвокат

расторжение брака, раздел имущества супругов, установление и оспаривание оецовства.

юрист по ДТП
Наследственные споры

установление факта принятия наследства и признание на него права собственности, признание завещания недействительным, раздел наследства.

юрист по ДТП
Автоюрист

взыскания страхового возмещения по ОСАГО, КАСКО, компенсации ущерба причиненного имуществу и здоровью

 

Адвокат по жилищным делам
Помощь адвоката в разрешении жилищных вопросов

юридические услуги по выселению, вселению, выплате компенсаций за аварийное жилье, сохранение жилого помещения в перепланированном и переустроенном состоянии.

трудовые споры
Адвокат по трудовым спорам

восстановление на работе и взыскание невыплаченной заработной платы, изменение основания увольнения, возмещение вреда жизни и здоровью.

юрист по ДТП
Защита по уголовным делам

адвокатская фирма «Ревякины и партнеры» оказывает юридические услуги по защите прав и свобод обвиняемого, а также законных интересов потерпевшего по уголовным делам как в г. Ростове-на-Дону и Ростовской области, так и за пределами Ростовского региона.

 

Важным направлением деятельности фирмы является арбитраж (с услугами по арбитражным делам можно ознакомится в разделе "юридические услуги для бизнеса"). Споры между предпринимателями также имеют свою специфику и поэтому являются отдельными направлениями юридического сопровождения бизнеса.

Каждый клиент заинтересован в том, чтобы найти квалифицированного юриста, который сможет объективно проинформировать его о перспективе дела, профессионально подойти к оказанию услуги. Известно, что хороший юрист – это половина успеха. При этом, отзывы о юристе не всегда объективно отражают его профессиональный уровень. О его работе могут говорить только конкретные результаты по проведенным делам, с результатами наших работ можно ознакомится в разделе "НАШ ОПЫТ".

Работа юриста включает в себя необходимость наличия определенных навыков и качеств, позволяющих квалифицированно помочь каждому клиенту. Качественная правовая консультация и детальный юридический анализ вопроса возможны только опытными профессионалами, которые будут всесторонне ориентированы в особенностях судебного спора и иметь четкую специализацию. Поэтому услугу должен оказывать узкий специалист – как минимум:

а еще лучше

Школа Адвокатуры

Школа адвокатуры

Кроме того, накопленная интеллектуальная база, основанная на собственном опыте и дополнительно проработанной практике при подготовке к своим делам, а также понимание того, какие навыки и качества необходимы для юриста-практика и как развивать юридическую деятельность, позволили в настоящий момент открыть на базе нашей фирмы «Школу Адвокатуры и практической юриспруденции», направленную на практическую подготовку  будущих и работающих юристов (адвокатов) к оказанию правовых услуг, разрешению судебных споров, навыкам работы с любыми юридическими вопросами и проблемами клиентов.

    • гражданский,
    • арбитражный юрист или уголовный адвокат,
    • судебный юрист по отдельным вопросам в каждом направлении, например, по семейным или корпоративным делам.